| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Zyn1sch | SYM | 9.956 | 3 | 3.319 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 616 | 2.692 | 27% | 325 | 2.682 | 27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.152 | 10 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Zyn1sch |
| Stamm | SYM |
| Punkte | 9.956 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 3.319 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 616 | 2.692 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 2.682 | 27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.152 | 10 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.05.2026) |
Zyn1sch | - |
9.851
(am 13.05.2026) |
3
(am 12.05.2026) |
3.284 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 03.05.2026) |
2.692
(am 12.05.2026) |
27% |
93
(am 03.05.2026) |
2.682
(am 12.05.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.803
(am 08.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Zyn1sch |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.851 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.284 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 03.05.2026) |
2.692
(am 12.05.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 03.05.2026) |
2.682
(am 12.05.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.803
(am 08.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|