| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
147
(am 02.04.2026) |
Zyn1sch | - |
21.646
(am 17.04.2026) |
5
(am 02.04.2026) |
4.329 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 20.04.2026) |
192.704
(am 25.04.2026) |
890% |
117
(am 17.04.2026) |
59.274
(am 25.04.2026) |
274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 20.04.2026) |
133.374
(am 25.04.2026) |
616% |
1.068
(am 30.04.2026) |
56
(am 10.04.2026) |
0% |
| Rang | 147 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zyn1sch |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.646 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.329 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 20.04.2026) |
192.704
(am 25.04.2026) |
890% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 17.04.2026) |
59.274
(am 25.04.2026) |
274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 20.04.2026) |
133.374
(am 25.04.2026) |
616% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.068
(am 30.04.2026) |
56
(am 10.04.2026) |
0% |