| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | crazzo1 | TroLL | 8.868.794 | 895 | 9.909 | 1.194 ( 978 - 134 - 82 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 38.179.413 | 430% | 8 | 26.742.032 | 302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 10.752.043 | 121% | 90 | 685.338 | 8% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | crazzo1 |
| Stamm | TroLL |
| Punkte | 8.868.794 |
| Dörfer | 895 |
| Punkte pro Dorf | 9.909 |
| Eroberungen | 1.194 ( 978 - 134 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 38.179.413 | 430% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 26.742.032 | 302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 10.752.043 | 121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 685.338 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 04.03.2026) |
crazzo1 | - |
8.832.456
(am 14.05.2026) |
892
(am 14.05.2026) |
9.902 | 1.194 ( 978 - 134 - 82 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 15.03.2026) |
38.163.909
(am 14.05.2026) |
432% |
7
(am 11.12.2025) |
26.735.661
(am 14.05.2026) |
303% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.03.2026) |
10.742.910
(am 14.05.2026) |
122% |
8
(am 03.02.2026) |
685.338
(am 27.04.2026) |
8% |
| Rang | 6 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | crazzo1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.832.456 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 892 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.902 |
| Eroberungen | 1.194 ( 978 - 134 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 15.03.2026) |
38.163.909
(am 14.05.2026) |
432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.12.2025) |
26.735.661
(am 14.05.2026) |
303% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.03.2026) |
10.742.910
(am 14.05.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.02.2026) |
685.338
(am 27.04.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|