| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | crazzo1 | Squad | 8.242.094 | 706 | 11.674 | 828 ( 739 - 55 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 32.333.638 | 392% | 12 | 28.099.455 | 341% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 1.890.960 | 23% | 44 | 2.343.223 | 28% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | crazzo1 |
| Stamm | Squad |
| Punkte | 8.242.094 |
| Dörfer | 706 |
| Punkte pro Dorf | 11.674 |
| Eroberungen | 828 ( 739 - 55 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 32.333.638 | 392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 28.099.455 | 341% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 1.890.960 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 2.343.223 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.04.2026) |
crazzo1 | - |
8.242.094
(am 13.04.2026) |
706
(am 13.04.2026) |
11.674 | 828 ( 739 - 55 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.04.2026) |
32.333.638
(am 13.04.2026) |
392% |
12
(am 05.04.2026) |
28.099.455
(am 13.04.2026) |
341% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 10.04.2026) |
1.890.960
(am 13.04.2026) |
23% |
22
(am 20.12.2025) |
2.343.223
(am 13.04.2026) |
28% |
| Rang | 10 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | crazzo1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.242.094 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 706 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.674 |
| Eroberungen | 828 ( 739 - 55 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.04.2026) |
32.333.638
(am 13.04.2026) |
392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 05.04.2026) |
28.099.455
(am 13.04.2026) |
341% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 10.04.2026) |
1.890.960
(am 13.04.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 20.12.2025) |
2.343.223
(am 13.04.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|