| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | Flexi Hardweg | asdffg | 6.932 | 15 | 462 | 537 ( 269 - 13 - 255 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 5.825.587 | 84.039% | 198 | 770.916 | 11.121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 4.020.179 | 57.995% | 70 | 1.034.492 | 14.923% |
| Rang | 766 |
|---|---|
| Name | Flexi Hardweg |
| Stamm | asdffg |
| Punkte | 6.932 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 462 |
| Eroberungen | 537 ( 269 - 13 - 255 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 5.825.587 | 84.039% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 770.916 | 11.121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 4.020.179 | 57.995% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 1.034.492 | 14.923% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.12.2025) |
Flexi Hardweg | - |
1.099.548
(am 17.02.2026) |
194
(am 27.02.2026) |
5.668 | 537 ( 269 - 13 - 255 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
5.825.587
(am 15.05.2026) |
530% |
3
(am 14.01.2026) |
770.916
(am 24.02.2026) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.01.2026) |
4.020.179
(am 15.05.2026) |
366% |
4
(am 16.01.2026) |
1.034.492
(am 13.02.2026) |
94% |
| Rang | 1 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | Flexi Hardweg |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.099.548 (am 17.02.2026) |
| Dörfer | 194 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.668 |
| Eroberungen | 537 ( 269 - 13 - 255 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
5.825.587
(am 15.05.2026) |
530% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.01.2026) |
770.916
(am 24.02.2026) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.01.2026) |
4.020.179
(am 15.05.2026) |
366% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.01.2026) |
1.034.492
(am 13.02.2026) |
94% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|