| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Flexi Hardweg | Legal | 1.218.958 | 125 | 9.752 | 145 ( 130 - 9 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 5.708.695 | 468% | 20 | 4.674.301 | 383% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 410.740 | 34% | 41 | 623.654 | 51% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | Flexi Hardweg |
| Stamm | Legal |
| Punkte | 1.218.958 |
| Dörfer | 125 |
| Punkte pro Dorf | 9.752 |
| Eroberungen | 145 ( 130 - 9 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 5.708.695 | 468% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 4.674.301 | 383% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 410.740 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 623.654 | 51% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 19.12.2025) |
Flexi Hardweg | - |
1.209.257
(am 15.05.2026) |
123
(am 15.05.2026) |
9.831 | 145 ( 130 - 9 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 12.05.2026) |
5.693.326
(am 15.05.2026) |
471% |
20
(am 08.05.2026) |
4.658.932
(am 15.05.2026) |
385% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 07.05.2026) |
410.740
(am 13.05.2026) |
34% |
27
(am 08.03.2026) |
623.654
(am 02.05.2026) |
52% |
| Rang | 6 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Name | Flexi Hardweg |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.209.257 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 123 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.831 |
| Eroberungen | 145 ( 130 - 9 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 12.05.2026) |
5.693.326
(am 15.05.2026) |
471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.05.2026) |
4.658.932
(am 15.05.2026) |
385% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 07.05.2026) |
410.740
(am 13.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 08.03.2026) |
623.654
(am 02.05.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|