| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | HausaufgabenGemacht? | TroLL² | 193.747 | 21 | 9.226 | 26 ( 23 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 6.852.246 | 3.537% | 127 | 1.528.588 | 789% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 5.323.658 | 2.748% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 290 |
|---|---|
| Name | HausaufgabenGemacht? |
| Stamm | TroLL² |
| Punkte | 193.747 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 9.226 |
| Eroberungen | 26 ( 23 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 6.852.246 | 3.537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 1.528.588 | 789% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 5.323.658 | 2.748% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.12.2025) |
HausaufgabenGemacht? | - |
193.754
(am 28.04.2026) |
22
(am 08.03.2026) |
8.807 | 26 ( 23 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 27.04.2026) |
6.852.246
(am 27.04.2026) |
3.537% |
61
(am 30.01.2026) |
1.528.588
(am 12.04.2026) |
789% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 04.01.2026) |
5.323.658
(am 27.04.2026) |
2.748% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 5 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Name | HausaufgabenGemacht? |
| Stamm | - |
| Punkte | 193.754 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 22 (am 08.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.807 |
| Eroberungen | 26 ( 23 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 27.04.2026) |
6.852.246
(am 27.04.2026) |
3.537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 30.01.2026) |
1.528.588
(am 12.04.2026) |
789% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 04.01.2026) |
5.323.658
(am 27.04.2026) |
2.748% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|