| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Troll Syndicate² | TroLL² | 14.964.681 | 1.689 | 18 | 831.371 | 8.860 | 2.466 ( 1.993 - 150 - 323 ) | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 61.255.189 | 409% | 7 | 38.621.579 | 27 | 15.719.988 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Troll Syndicate² |
| Tag | TroLL² |
| Punkte | 14.964.681 |
| Dörfer | 1.689 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 831.371 |
| Punkte pro Dorf | 8.860 |
| Eroberungen | 2.466 ( 1.993 - 150 - 323 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 61.255.189 |
| K/P-Rate | 409 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 38.621.579 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.719.988 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.12.2025) |
Troll Syndicate² | TroLL² |
14.932.835
(am 17.05.2026) |
1.688
(am 17.05.2026) |
25
(am 31.12.2025) |
- | - | 2.466 ( 1.993 - 150 - 323 ) | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.12.2025) |
61.238.363
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 08.12.2025) |
38.605.409
(am 16.05.2026) |
8
(am 10.02.2026) |
15.719.332
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | Troll Syndicate² |
| Tag | TroLL² |
| Punkte | 14.932.835 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 1.688 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 31.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 597.313 |
| Punkte pro Dorf | 8.846 |
| Eroberungen | 2.466 ( 1.993 - 150 - 323 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 61.238.363 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 38.605.409 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 10.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.719.332 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |