| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | amanak | Paypal | 7.372.054 | 625 | 11.795 | 702 ( 644 - 38 - 20 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 149.544.548 | 2.029% | 23 | 16.400.193 | 222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 131.789.555 | 1.788% | 43 | 1.354.800 | 18% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | amanak |
| Stamm | Paypal |
| Punkte | 7.372.054 |
| Dörfer | 625 |
| Punkte pro Dorf | 11.795 |
| Eroberungen | 702 ( 644 - 38 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 149.544.548 | 2.029% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 16.400.193 | 222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 131.789.555 | 1.788% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1.354.800 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.02.2026) |
amanak | - |
7.372.054
(am 05.05.2026) |
625
(am 03.05.2026) |
11.795 | 702 ( 644 - 38 - 20 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.03.2026) |
149.544.548
(am 03.05.2026) |
2.029% |
21
(am 03.05.2026) |
16.400.193
(am 03.05.2026) |
222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.04.2026) |
131.789.555
(am 29.04.2026) |
1.788% |
43
(am 04.05.2026) |
1.354.800
(am 25.04.2026) |
18% |
| Rang | 1 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | amanak |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.372.054 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 625 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.795 |
| Eroberungen | 702 ( 644 - 38 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.03.2026) |
149.544.548
(am 03.05.2026) |
2.029% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 03.05.2026) |
16.400.193
(am 03.05.2026) |
222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.04.2026) |
131.789.555
(am 29.04.2026) |
1.788% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.05.2026) |
1.354.800
(am 25.04.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|