| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PP Basar | Paypal | 123.978.836 | 11.133 | 25 | 4.959.153 | 11.136 | 13.243 ( 11.928 - 507 - 808 ) | 188 ( 108 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 995.796.144 | 803% | 1 | 494.426.022 | 4 | 302.993.752 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | PP Basar |
| Tag | Paypal |
| Punkte | 123.978.836 |
| Dörfer | 11.133 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 4.959.153 |
| Punkte pro Dorf | 11.136 |
| Eroberungen | 13.243 ( 11.928 - 507 - 808 ) |
| Stammeswechsel | 188 ( 108 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 995.796.144 |
| K/P-Rate | 803 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 494.426.022 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 302.993.752 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.11.2025) |
PP Basar | Paypal |
123.978.836
(am 05.05.2026) |
11.133
(am 05.05.2026) |
25
(am 03.09.2025) |
- | - | 13.243 ( 11.928 - 507 - 808 ) | 188 ( 108 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.04.2026) |
995.796.144
(am 05.05.2026) |
-% |
1
(am 31.12.2025) |
494.426.022
(am 05.05.2026) |
4
(am 01.04.2026) |
302.993.752
(am 04.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.11.2025) |
|---|---|
| Name | PP Basar |
| Tag | Paypal |
| Punkte | 123.978.836 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 11.133 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.959.153 |
| Punkte pro Dorf | 11.136 |
| Eroberungen | 13.243 ( 11.928 - 507 - 808 ) |
| Stammeswechsel | 188 ( 108 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 995.796.144 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 494.426.022 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 01.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 302.993.752 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |