| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Ares8 | UB | 1.767.188 | 177 | 9.984 | 264 ( 215 - 10 - 39 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 21.782.052 | 1.233% | 27 | 14.818.381 | 839% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 5.683.689 | 322% | 45 | 1.279.982 | 72% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | Ares8 |
| Stamm | UB |
| Punkte | 1.767.188 |
| Dörfer | 177 |
| Punkte pro Dorf | 9.984 |
| Eroberungen | 264 ( 215 - 10 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 21.782.052 | 1.233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 14.818.381 | 839% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 5.683.689 | 322% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 1.279.982 | 72% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 07.09.2025) |
Ares8 | - |
1.767.188
(am 13.04.2026) |
177
(am 10.04.2026) |
9.984 | 264 ( 215 - 10 - 39 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 18.02.2026) |
21.782.052
(am 05.05.2026) |
1.233% |
12
(am 08.02.2026) |
14.818.381
(am 10.04.2026) |
839% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 03.05.2026) |
5.683.689
(am 05.05.2026) |
322% |
45
(am 04.05.2026) |
1.279.982
(am 17.03.2026) |
72% |
| Rang | 24 (am 07.09.2025) |
|---|---|
| Name | Ares8 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.767.188 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 177 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.984 |
| Eroberungen | 264 ( 215 - 10 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 18.02.2026) |
21.782.052
(am 05.05.2026) |
1.233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.02.2026) |
14.818.381
(am 10.04.2026) |
839% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 03.05.2026) |
5.683.689
(am 05.05.2026) |
322% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 04.05.2026) |
1.279.982
(am 17.03.2026) |
72% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|