| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Unbreakable Senzu BeanZ | UB | 11.900.526 | 838 | 6 | 1.983.421 | 14.201 | 1.124 ( 951 - 54 - 119 ) | 156 ( 90 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 471.952.649 | 3.966% | 2 | 314.557.959 | 8 | 107.788.537 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Unbreakable Senzu BeanZ |
| Tag | UB |
| Punkte | 11.900.526 |
| Dörfer | 838 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 1.983.421 |
| Punkte pro Dorf | 14.201 |
| Eroberungen | 1.124 ( 951 - 54 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 90 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 471.952.649 |
| K/P-Rate | 3.966 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 314.557.959 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 107.788.537 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.09.2025) |
Unbreakable Senzu BeanZ | UB |
50.302.697
(am 27.04.2026) |
4.880
(am 27.04.2026) |
25
(am 05.09.2025) |
- | - | 1.124 ( 951 - 54 - 119 ) | 156 ( 90 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.09.2025) |
471.952.649
(am 05.05.2026) |
-% |
1
(am 26.09.2025) |
314.557.959
(am 04.05.2026) |
6
(am 19.01.2026) |
107.788.537
(am 05.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.09.2025) |
|---|---|
| Name | Unbreakable Senzu BeanZ |
| Tag | UB |
| Punkte | 50.302.697 (am 27.04.2026) |
| Dörfer | 4.880 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.012.108 |
| Punkte pro Dorf | 10.308 |
| Eroberungen | 1.124 ( 951 - 54 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 90 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 16.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 471.952.649 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 314.557.959 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 107.788.537 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |