| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | OpiDerGraue | Paypal | 5.101.614 | 432 | 11.809 | 479 ( 450 - 10 - 19 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 36.776.819 | 721% | 6 | 33.357.628 | 654% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 2.128.249 | 42% | 44 | 1.290.942 | 25% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | OpiDerGraue |
| Stamm | Paypal |
| Punkte | 5.101.614 |
| Dörfer | 432 |
| Punkte pro Dorf | 11.809 |
| Eroberungen | 479 ( 450 - 10 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 36.776.819 | 721% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 33.357.628 | 654% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 2.128.249 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.290.942 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 03.05.2026) |
OpiDerGraue | - |
5.101.614
(am 05.05.2026) |
432
(am 04.05.2026) |
11.809 | 479 ( 450 - 10 - 19 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 02.05.2026) |
36.776.819
(am 04.05.2026) |
721% |
5
(am 23.04.2026) |
33.357.628
(am 04.05.2026) |
654% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 04.05.2026) |
2.128.249
(am 20.04.2026) |
42% |
5
(am 14.09.2025) |
1.290.942
(am 22.04.2026) |
25% |
| Rang | 9 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | OpiDerGraue |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.101.614 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 432 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.809 |
| Eroberungen | 479 ( 450 - 10 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 02.05.2026) |
36.776.819
(am 04.05.2026) |
721% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.04.2026) |
33.357.628
(am 04.05.2026) |
654% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 04.05.2026) |
2.128.249
(am 20.04.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.09.2025) |
1.290.942
(am 22.04.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|