| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Ch3wbacca1909 | Paypal | 5.130.571 | 429 | 11.959 | 508 ( 462 - 12 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 28.869.522 | 563% | 14 | 22.946.313 | 447% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 4.717.382 | 92% | 48 | 1.205.827 | 24% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Ch3wbacca1909 |
| Stamm | Paypal |
| Punkte | 5.130.571 |
| Dörfer | 429 |
| Punkte pro Dorf | 11.959 |
| Eroberungen | 508 ( 462 - 12 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 28.869.522 | 563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 22.946.313 | 447% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 4.717.382 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 1.205.827 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.04.2026) |
Ch3wbacca1909 | - |
5.130.571
(am 05.05.2026) |
429
(am 04.05.2026) |
11.959 | 508 ( 462 - 12 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 05.05.2026) |
28.869.522
(am 05.05.2026) |
563% |
9
(am 12.04.2026) |
22.946.313
(am 05.05.2026) |
447% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 11.11.2025) |
4.717.382
(am 04.05.2026) |
92% |
48
(am 04.05.2026) |
1.205.827
(am 26.04.2026) |
24% |
| Rang | 9 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ch3wbacca1909 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.130.571 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 429 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.959 |
| Eroberungen | 508 ( 462 - 12 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 05.05.2026) |
28.869.522
(am 05.05.2026) |
563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 12.04.2026) |
22.946.313
(am 05.05.2026) |
447% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 11.11.2025) |
4.717.382
(am 04.05.2026) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 04.05.2026) |
1.205.827
(am 26.04.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|