| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Plague Doctor | Paypal | 6.012.450 | 505 | 11.906 | 620 ( 549 - 26 - 45 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 66.443.084 | 1.105% | 1 | 62.266.925 | 1.036% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 3.699.934 | 62% | 75 | 476.225 | 8% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Plague Doctor |
| Stamm | Paypal |
| Punkte | 6.012.450 |
| Dörfer | 505 |
| Punkte pro Dorf | 11.906 |
| Eroberungen | 620 ( 549 - 26 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 66.443.084 | 1.105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 62.266.925 | 1.036% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 3.699.934 | 62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 476.225 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.04.2026) |
Plague Doctor | - |
6.012.450
(am 05.05.2026) |
505
(am 05.05.2026) |
11.906 | 620 ( 549 - 26 - 45 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.04.2026) |
66.443.084
(am 04.05.2026) |
1.105% |
1
(am 27.03.2026) |
62.266.925
(am 04.05.2026) |
1.036% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 03.05.2026) |
3.699.934
(am 07.04.2026) |
62% |
75
(am 04.05.2026) |
476.225
(am 08.03.2026) |
8% |
| Rang | 5 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Plague Doctor |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.012.450 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 505 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.906 |
| Eroberungen | 620 ( 549 - 26 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.04.2026) |
66.443.084
(am 04.05.2026) |
1.105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.03.2026) |
62.266.925
(am 04.05.2026) |
1.036% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 03.05.2026) |
3.699.934
(am 07.04.2026) |
62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 04.05.2026) |
476.225
(am 08.03.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|