| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | psaikopaenda | Paypal | 6.900.000 | 666 | 10.360 | 712 ( 677 - 23 - 12 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 48.969.138 | 710% | 4 | 37.560.654 | 544% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 7.827.653 | 113% | 22 | 3.580.831 | 52% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | psaikopaenda |
| Stamm | Paypal |
| Punkte | 6.900.000 |
| Dörfer | 666 |
| Punkte pro Dorf | 10.360 |
| Eroberungen | 712 ( 677 - 23 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 48.969.138 | 710% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 37.560.654 | 544% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 7.827.653 | 113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 3.580.831 | 52% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.01.2026) |
psaikopaenda | - |
6.900.000
(am 03.05.2026) |
666
(am 03.05.2026) |
10.360 | 712 ( 677 - 23 - 12 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.11.2025) |
48.969.138
(am 30.04.2026) |
710% |
1
(am 16.03.2026) |
37.560.654
(am 30.04.2026) |
544% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.11.2025) |
7.827.653
(am 30.04.2026) |
113% |
22
(am 03.05.2026) |
3.580.831
(am 26.04.2026) |
52% |
| Rang | 1 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | psaikopaenda |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.900.000 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 666 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.360 |
| Eroberungen | 712 ( 677 - 23 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.11.2025) |
48.969.138
(am 30.04.2026) |
710% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2026) |
37.560.654
(am 30.04.2026) |
544% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.11.2025) |
7.827.653
(am 30.04.2026) |
113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 03.05.2026) |
3.580.831
(am 26.04.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|