| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.01.2023) |
Nerv | - |
253.273
(am 27.02.2023) |
50
(am 22.02.2023) |
5.065 | 112 ( 53 - 5 - 54 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.02.2023) |
2.314.778
(am 21.03.2023) |
914% |
16
(am 15.02.2023) |
533.722
(am 03.03.2023) |
211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.02.2023) |
1.702.886
(am 21.03.2023) |
672% |
311
(am 21.02.2023) |
78.170
(am 20.03.2023) |
31% |
| Rang | 6 (am 29.01.2023) |
|---|---|
| Name | Nerv |
| Stamm | - |
| Punkte | 253.273 (am 27.02.2023) |
| Dörfer | 50 (am 22.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.065 |
| Eroberungen | 112 ( 53 - 5 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.02.2023) |
2.314.778
(am 21.03.2023) |
914% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 15.02.2023) |
533.722
(am 03.03.2023) |
211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.02.2023) |
1.702.886
(am 21.03.2023) |
672% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 21.02.2023) |
78.170
(am 20.03.2023) |
31% |