| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
123
(am 23.02.2022) |
Nerv | - |
195.600
(am 17.02.2022) |
21
(am 17.02.2022) |
9.314 | 137 ( 65 - 9 - 63 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 17.02.2022) |
7.199.235
(am 23.03.2022) |
3.681% |
92
(am 13.03.2022) |
1.913.545
(am 28.02.2022) |
978% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 17.02.2022) |
3.000.718
(am 23.03.2022) |
1.534% |
17
(am 18.02.2022) |
2.284.972
(am 25.02.2022) |
1.168% |
| Rang | 123 (am 23.02.2022) |
|---|---|
| Name | Nerv |
| Stamm | - |
| Punkte | 195.600 (am 17.02.2022) |
| Dörfer | 21 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.314 |
| Eroberungen | 137 ( 65 - 9 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 17.02.2022) |
7.199.235
(am 23.03.2022) |
3.681% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 13.03.2022) |
1.913.545
(am 28.02.2022) |
978% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 17.02.2022) |
3.000.718
(am 23.03.2022) |
1.534% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 18.02.2022) |
2.284.972
(am 25.02.2022) |
1.168% |