| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 06.09.2025) |
Mr. Lockdown | - |
467.587
(am 01.01.2026) |
61
(am 02.12.2025) |
7.665 | 124 ( 61 - 1 - 62 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 22.10.2025) |
912.094
(am 07.01.2026) |
195% |
30
(am 15.09.2025) |
655.832
(am 23.12.2025) |
140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 22.10.2025) |
251.438
(am 07.01.2026) |
54% |
439
(am 15.01.2026) |
4.824
(am 25.10.2025) |
1% |
| Rang | 12 (am 06.09.2025) |
|---|---|
| Name | Mr. Lockdown |
| Stamm | - |
| Punkte | 467.587 (am 01.01.2026) |
| Dörfer | 61 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.665 |
| Eroberungen | 124 ( 61 - 1 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 22.10.2025) |
912.094
(am 07.01.2026) |
195% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 15.09.2025) |
655.832
(am 23.12.2025) |
140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 22.10.2025) |
251.438
(am 07.01.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
439
(am 15.01.2026) |
4.824
(am 25.10.2025) |
1% |