| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 25.02.2022) |
Nerv | - |
429.169
(am 04.04.2022) |
74
(am 17.03.2022) |
5.800 | 167 ( 81 - 4 - 82 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.04.2022) |
3.453.096
(am 01.05.2022) |
805% |
4
(am 17.02.2022) |
647.452
(am 06.04.2022) |
151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 12.04.2022) |
899.899
(am 01.05.2022) |
210% |
1
(am 28.03.2022) |
1.905.745
(am 18.04.2022) |
444% |
| Rang | 11 (am 25.02.2022) |
|---|---|
| Name | Nerv |
| Stamm | - |
| Punkte | 429.169 (am 04.04.2022) |
| Dörfer | 74 (am 17.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.800 |
| Eroberungen | 167 ( 81 - 4 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.04.2022) |
3.453.096
(am 01.05.2022) |
805% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.02.2022) |
647.452
(am 06.04.2022) |
151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 12.04.2022) |
899.899
(am 01.05.2022) |
210% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.03.2022) |
1.905.745
(am 18.04.2022) |
444% |