| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Nerv | HL+RNG | 5.600.690 | 559 | 10.019 | 820 ( 649 - 80 - 91 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 307.032.468 | 5.482% | 16 | 34.206.946 | 611% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 258.508.181 | 4.616% | 8 | 14.317.341 | 256% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | Nerv |
| Stamm | HL+RNG |
| Punkte | 5.600.690 |
| Dörfer | 559 |
| Punkte pro Dorf | 10.019 |
| Eroberungen | 820 ( 649 - 80 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 307.032.468 | 5.482% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 34.206.946 | 611% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 258.508.181 | 4.616% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 14.317.341 | 256% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.04.2022) |
Nerv | - |
5.734.419
(am 15.03.2023) |
559
(am 10.03.2023) |
10.258 | 820 ( 649 - 80 - 91 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2022) |
307.032.468
(am 29.05.2023) |
5.354% |
1
(am 16.07.2022) |
34.206.946
(am 18.03.2023) |
597% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.04.2022) |
258.508.181
(am 29.05.2023) |
4.508% |
1
(am 07.03.2022) |
14.317.341
(am 25.05.2023) |
250% |
| Rang | 3 (am 19.04.2022) |
|---|---|
| Name | Nerv |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.734.419 (am 15.03.2023) |
| Dörfer | 559 (am 10.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.258 |
| Eroberungen | 820 ( 649 - 80 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2022) |
307.032.468
(am 29.05.2023) |
5.354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.07.2022) |
34.206.946
(am 18.03.2023) |
597% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.04.2022) |
258.508.181
(am 29.05.2023) |
4.508% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.03.2022) |
14.317.341
(am 25.05.2023) |
250% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|