| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 25.10.2022) |
Nerv | - |
1.809.167
(am 07.12.2022) |
178
(am 03.12.2022) |
10.164 | 431 ( 207 - 16 - 208 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.11.2022) |
15.694.623
(am 28.12.2022) |
868% |
17
(am 02.12.2022) |
6.600.026
(am 13.12.2022) |
365% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 14.11.2022) |
7.040.628
(am 28.12.2022) |
389% |
45
(am 08.11.2022) |
2.053.969
(am 19.12.2022) |
114% |
| Rang | 9 (am 25.10.2022) |
|---|---|
| Name | Nerv |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.809.167 (am 07.12.2022) |
| Dörfer | 178 (am 03.12.2022) |
| Punkte pro Dorf | 10.164 |
| Eroberungen | 431 ( 207 - 16 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.11.2022) |
15.694.623
(am 28.12.2022) |
868% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 02.12.2022) |
6.600.026
(am 13.12.2022) |
365% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 14.11.2022) |
7.040.628
(am 28.12.2022) |
389% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 08.11.2022) |
2.053.969
(am 19.12.2022) |
114% |