| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SEEED | C14 | 2.031.639 | 256 | 7.936 | 301 ( 267 - 22 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 19.836.916 | 976% | 2 | 6.820.523 | 336% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.338.287 | 66% | 2 | 11.678.106 | 575% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SEEED |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 2.031.639 |
| Dörfer | 256 |
| Punkte pro Dorf | 7.936 |
| Eroberungen | 301 ( 267 - 22 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 19.836.916 | 976% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 6.820.523 | 336% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.338.287 | 66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 11.678.106 | 575% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 26.02.2026) |
SEEED | - |
2.031.123
(am 14.05.2026) |
256
(am 13.05.2026) |
7.934 | 301 ( 267 - 22 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2025) |
19.673.411
(am 13.05.2026) |
969% |
1
(am 10.07.2025) |
6.820.523
(am 11.05.2026) |
336% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2025) |
1.338.287
(am 25.04.2026) |
66% |
1
(am 05.11.2025) |
11.514.601
(am 13.05.2026) |
567% |
| Rang | 5 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | SEEED |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.031.123 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 256 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.934 |
| Eroberungen | 301 ( 267 - 22 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2025) |
19.673.411
(am 13.05.2026) |
969% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2025) |
6.820.523
(am 11.05.2026) |
336% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2025) |
1.338.287
(am 25.04.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.11.2025) |
11.514.601
(am 13.05.2026) |
567% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|