| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | SEEED | C13 | 2.088.372 | 213 | 9.805 | 264 ( 221 - 34 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 21.416.068 | 1.025% | 8 | 4.304.099 | 206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 992.957 | 48% | 2 | 16.119.012 | 772% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | SEEED |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 2.088.372 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 9.805 |
| Eroberungen | 264 ( 221 - 34 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 21.416.068 | 1.025% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 4.304.099 | 206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 992.957 | 48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.119.012 | 772% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.03.2025) |
SEEED | - |
2.033.359
(am 12.05.2026) |
207
(am 11.05.2026) |
9.823 | 264 ( 221 - 34 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.06.2025) |
20.814.079
(am 11.05.2026) |
1.024% |
5
(am 07.02.2025) |
3.702.110
(am 11.05.2026) |
182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.11.2024) |
992.957
(am 09.05.2026) |
49% |
1
(am 24.03.2025) |
16.119.012
(am 01.05.2026) |
793% |
| Rang | 4 (am 09.03.2025) |
|---|---|
| Name | SEEED |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.033.359 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 207 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.823 |
| Eroberungen | 264 ( 221 - 34 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.06.2025) |
20.814.079
(am 11.05.2026) |
1.024% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.02.2025) |
3.702.110
(am 11.05.2026) |
182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.11.2024) |
992.957
(am 09.05.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.03.2025) |
16.119.012
(am 01.05.2026) |
793% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|