| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | banane1313 | WERREN | 8.940 | 2 | 4.470 | 31 ( 9 - 14 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 91.942 | 1.028% | 72 | 86.143 | 964% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 5.715 | 64% | 65 | 84 | 1% |
| Rang | 132 |
|---|---|
| Name | banane1313 |
| Stamm | WERREN |
| Punkte | 8.940 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.470 |
| Eroberungen | 31 ( 9 - 14 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 91.942 | 1.028% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 86.143 | 964% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 5.715 | 64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 84 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 11.07.2025) |
banane1313 | - |
9.646
(am 02.01.2026) |
5
(am 22.09.2025) |
1.929 | 31 ( 9 - 14 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 19.08.2025) |
91.942
(am 10.05.2026) |
953% |
49
(am 07.08.2025) |
86.143
(am 10.05.2026) |
893% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 19.08.2025) |
5.715
(am 12.04.2026) |
59% |
63
(am 10.05.2026) |
84
(am 06.05.2026) |
1% |
| Rang | 49 (am 11.07.2025) |
|---|---|
| Name | banane1313 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.646 (am 02.01.2026) |
| Dörfer | 5 (am 22.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.929 |
| Eroberungen | 31 ( 9 - 14 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 19.08.2025) |
91.942
(am 10.05.2026) |
953% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 07.08.2025) |
86.143
(am 10.05.2026) |
893% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 19.08.2025) |
5.715
(am 12.04.2026) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 10.05.2026) |
84
(am 06.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|