| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.11.2024) |
banane1313 | - |
15.715
(am 21.04.2026) |
3
(am 30.03.2025) |
5.238 | 9 ( 3 - 2 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 07.05.2026) |
325.395
(am 08.05.2026) |
2.071% |
35
(am 07.05.2026) |
310.147
(am 07.05.2026) |
1.974% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 09.03.2025) |
7.777
(am 08.05.2026) |
49% |
30
(am 22.01.2025) |
7.471
(am 08.05.2026) |
48% |
| Rang | 3 (am 05.11.2024) |
|---|---|
| Name | banane1313 |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.715 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 30.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.238 |
| Eroberungen | 9 ( 3 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 07.05.2026) |
325.395
(am 08.05.2026) |
2.071% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 07.05.2026) |
310.147
(am 07.05.2026) |
1.974% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 09.03.2025) |
7.777
(am 08.05.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 22.01.2025) |
7.471
(am 08.05.2026) |
48% |