| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Werren | WERREN | 279.341 | 38 | 20 | 13.967 | 7.351 | 114 ( 51 - 33 - 30 ) | 96 ( 74 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 6.164.945 | 2.207% | 3 | 3.363.724 | 3 | 2.283.079 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Werren |
| Tag | WERREN |
| Punkte | 279.341 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 13.967 |
| Punkte pro Dorf | 7.351 |
| Eroberungen | 114 ( 51 - 33 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 96 ( 74 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.164.945 |
| K/P-Rate | 2.207 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 3.363.724 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.283.079 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.10.2025) |
Werren | WERREN |
441.872
(am 10.02.2026) |
57
(am 06.03.2026) |
39
(am 28.11.2025) |
- | - | 114 ( 51 - 33 - 30 ) | 96 ( 74 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 31.12.2025) |
6.163.592
(am 14.05.2026) |
-% |
3
(am 05.11.2025) |
3.362.371
(am 14.05.2026) |
3
(am 31.12.2025) |
2.283.079
(am 14.05.2026) |
| Rang | 3 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | Werren |
| Tag | WERREN |
| Punkte | 441.872 (am 10.02.2026) |
| Dörfer | 57 (am 06.03.2026) |
| Mitglieder | 39 (am 28.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 11.330 |
| Punkte pro Dorf | 7.752 |
| Eroberungen | 114 ( 51 - 33 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 96 ( 74 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 31.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.163.592 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 05.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 3.362.371 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 31.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.283.079 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |