| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | ochs | WERREN | 33.794 | 4 | 8.449 | 12 ( 6 - 3 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 638.136 | 1.888% | 97 | 35.798 | 106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 521.743 | 1.544% | 33 | 80.595 | 238% |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | ochs |
| Stamm | WERREN |
| Punkte | 33.794 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 8.449 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 638.136 | 1.888% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 35.798 | 106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 521.743 | 1.544% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 80.595 | 238% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 17.04.2026) |
ochs | - |
44.079
(am 09.05.2026) |
6
(am 16.03.2026) |
7.347 | 12 ( 6 - 3 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 11.05.2026) |
638.136
(am 11.05.2026) |
1.448% |
68
(am 22.12.2025) |
35.798
(am 09.05.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.05.2026) |
521.743
(am 11.05.2026) |
1.184% |
33
(am 20.04.2026) |
80.595
(am 28.04.2026) |
183% |
| Rang | 33 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | ochs |
| Stamm | - |
| Punkte | 44.079 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.347 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 11.05.2026) |
638.136
(am 11.05.2026) |
1.448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 22.12.2025) |
35.798
(am 09.05.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.05.2026) |
521.743
(am 11.05.2026) |
1.184% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 20.04.2026) |
80.595
(am 28.04.2026) |
183% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|