| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | ochs | -OF- | 5.216 | 4 | 1.304 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 299 | 914 | 18% | 141 | 345 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 569 | 11% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 97 |
|---|---|
| Name | ochs |
| Stamm | -OF- |
| Punkte | 5.216 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 1.304 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 299 | 914 | 18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 345 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 569 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 19.04.2026) |
ochs | - |
4.672
(am 13.05.2026) |
3
(am 11.05.2026) |
1.557 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 06.05.2026) |
810
(am 12.05.2026) |
17% |
93
(am 06.05.2026) |
345
(am 06.05.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 12.05.2026) |
465
(am 12.05.2026) |
10% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 11 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | ochs |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.672 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.557 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 06.05.2026) |
810
(am 12.05.2026) |
17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 06.05.2026) |
345
(am 06.05.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 12.05.2026) |
465
(am 12.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|