| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Cedi17 | C13 | 1.638.578 | 158 | 10.371 | 225 ( 169 - 44 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.133.930 | 252% | 15 | 1.760.999 | 107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.334.761 | 81% | 14 | 1.038.170 | 63% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Cedi17 |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 1.638.578 |
| Dörfer | 158 |
| Punkte pro Dorf | 10.371 |
| Eroberungen | 225 ( 169 - 44 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.133.930 | 252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.760.999 | 107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.334.761 | 81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.038.170 | 63% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.04.2025) |
Cedi17 | - |
1.638.578
(am 09.05.2026) |
158
(am 09.05.2026) |
10.371 | 225 ( 169 - 44 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.12.2024) |
4.133.930
(am 13.05.2026) |
252% |
1
(am 02.12.2024) |
1.760.999
(am 13.05.2026) |
107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.12.2024) |
1.334.761
(am 13.01.2026) |
81% |
3
(am 04.01.2025) |
1.038.170
(am 20.02.2026) |
63% |
| Rang | 4 (am 01.04.2025) |
|---|---|
| Name | Cedi17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.638.578 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 158 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.371 |
| Eroberungen | 225 ( 169 - 44 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.12.2024) |
4.133.930
(am 13.05.2026) |
252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.12.2024) |
1.760.999
(am 13.05.2026) |
107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.12.2024) |
1.334.761
(am 13.01.2026) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.01.2025) |
1.038.170
(am 20.02.2026) |
63% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|