| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Cedi17 | Crazy | 5.106.294 | 512 | 9.973 | 548 ( 515 - 29 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 18.529.957 | 363% | 7 | 4.434.024 | 87% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 164.517 | 3% | 1 | 13.931.416 | 273% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Cedi17 |
| Stamm | Crazy |
| Punkte | 5.106.294 |
| Dörfer | 512 |
| Punkte pro Dorf | 9.973 |
| Eroberungen | 548 ( 515 - 29 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 18.529.957 | 363% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.434.024 | 87% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 164.517 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 13.931.416 | 273% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.03.2026) |
Cedi17 | - |
5.071.429
(am 14.05.2026) |
512
(am 11.05.2026) |
9.905 | 548 ( 515 - 29 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
18.529.957
(am 12.05.2026) |
365% |
4
(am 09.02.2026) |
4.434.024
(am 06.05.2026) |
87% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
164.517
(am 12.05.2026) |
3% |
1
(am 12.01.2026) |
13.931.416
(am 23.04.2026) |
275% |
| Rang | 2 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Cedi17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.071.429 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 512 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.905 |
| Eroberungen | 548 ( 515 - 29 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
18.529.957
(am 12.05.2026) |
365% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.02.2026) |
4.434.024
(am 06.05.2026) |
87% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
164.517
(am 12.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.01.2026) |
13.931.416
(am 23.04.2026) |
275% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|