| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | XioX | C13 | 4.004.950 | 389 | 10.296 | 543 ( 423 - 86 - 34 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 10.034.563 | 251% | 7 | 4.977.214 | 124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.001.572 | 75% | 8 | 2.055.777 | 51% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | XioX |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 4.004.950 |
| Dörfer | 389 |
| Punkte pro Dorf | 10.296 |
| Eroberungen | 543 ( 423 - 86 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 10.034.563 | 251% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.977.214 | 124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.001.572 | 75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.055.777 | 51% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.11.2024) |
XioX | - |
3.990.040
(am 13.05.2026) |
388
(am 13.05.2026) |
10.284 | 543 ( 423 - 86 - 34 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.12.2024) |
10.009.601
(am 13.05.2026) |
251% |
2
(am 14.11.2024) |
4.952.252
(am 13.05.2026) |
124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.03.2025) |
3.001.572
(am 13.05.2026) |
75% |
3
(am 19.12.2024) |
2.055.777
(am 15.04.2026) |
52% |
| Rang | 1 (am 07.11.2024) |
|---|---|
| Name | XioX |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.990.040 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 388 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.284 |
| Eroberungen | 543 ( 423 - 86 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.12.2024) |
10.009.601
(am 13.05.2026) |
251% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.11.2024) |
4.952.252
(am 13.05.2026) |
124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.03.2025) |
3.001.572
(am 13.05.2026) |
75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.12.2024) |
2.055.777
(am 15.04.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|