| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | XioX | - | 3.125 | 1 | 3.125 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 202 | 5.308 | 170% | 80 | 5.141 | 165% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 167 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 199 |
|---|---|
| Name | XioX |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.125 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.125 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 202 | 5.308 | 170% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 5.141 | 165% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 167 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 25.04.2026) |
XioX | - |
3.100
(am 16.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.100 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 29.04.2026) |
5.152
(am 16.05.2026) |
166% |
77
(am 15.05.2026) |
4.985
(am 16.05.2026) |
161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 29.04.2026) |
167
(am 13.05.2026) |
5% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 13 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | XioX |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.100 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.100 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 29.04.2026) |
5.152
(am 16.05.2026) |
166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 15.05.2026) |
4.985
(am 16.05.2026) |
161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 29.04.2026) |
167
(am 13.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|