| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | GOAT | 9 to 5 | 53.585 | 19 | 2.820 | 19 ( 18 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 41.030 | 77% | 14 | 39.473 | 74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 1.557 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | GOAT |
| Stamm | 9 to 5 |
| Punkte | 53.585 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 2.820 |
| Eroberungen | 19 ( 18 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 41.030 | 77% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 39.473 | 74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 1.557 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
GOAT | - |
50.158
(am 14.05.2026) |
14
(am 13.05.2026) |
3.583 | 19 ( 18 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
40.192
(am 13.05.2026) |
80% |
2
(am 01.05.2026) |
39.473
(am 13.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.04.2026) |
719
(am 13.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | GOAT |
| Stamm | - |
| Punkte | 50.158 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.583 |
| Eroberungen | 19 ( 18 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
40.192
(am 13.05.2026) |
80% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.05.2026) |
39.473
(am 13.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.04.2026) |
719
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|