| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 to 5 Workers | 9 to 5 | 338.875 | 99 | 9 | 37.653 | 3.423 | 90 ( 90 - 0 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352.980 | 104% | 1 | 317.554 | 17 | 24.573 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | 9 to 5 Workers |
| Tag | 9 to 5 |
| Punkte | 338.875 |
| Dörfer | 99 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 37.653 |
| Punkte pro Dorf | 3.423 |
| Eroberungen | 90 ( 90 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 352.980 |
| K/P-Rate | 104 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 317.554 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 24.573 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
9 to 5 Workers | 9 to 5 |
317.877
(am 13.05.2026) |
94
(am 13.05.2026) |
9
(am 26.04.2026) |
- | - | 90 ( 90 - 0 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
347.518
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
312.718
(am 12.05.2026) |
11
(am 29.04.2026) |
23.947
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | 9 to 5 Workers |
| Tag | 9 to 5 |
| Punkte | 317.877 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 35.320 |
| Punkte pro Dorf | 3.382 |
| Eroberungen | 90 ( 90 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 347.518 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 312.718 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.947 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |