| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | GOAT | Buben | 1.064.190 | 125 | 8.514 | 276 ( 190 - 20 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 16.651.356 | 1.565% | 4 | 2.943.511 | 277% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 12.645.603 | 1.188% | 10 | 1.062.242 | 100% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | GOAT |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 1.064.190 |
| Dörfer | 125 |
| Punkte pro Dorf | 8.514 |
| Eroberungen | 276 ( 190 - 20 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 16.651.356 | 1.565% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.943.511 | 277% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 12.645.603 | 1.188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.062.242 | 100% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
GOAT | - |
1.053.357
(am 12.05.2026) |
125
(am 12.05.2026) |
8.427 | 276 ( 190 - 20 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
16.623.936
(am 12.05.2026) |
1.578% |
1
(am 21.03.2026) |
2.943.503
(am 12.05.2026) |
279% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
12.619.831
(am 12.05.2026) |
1.198% |
8
(am 21.04.2026) |
1.060.602
(am 12.05.2026) |
101% |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | GOAT |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.053.357 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 125 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.427 |
| Eroberungen | 276 ( 190 - 20 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
16.623.936
(am 12.05.2026) |
1.578% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.03.2026) |
2.943.503
(am 12.05.2026) |
279% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
12.619.831
(am 12.05.2026) |
1.198% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 21.04.2026) |
1.060.602
(am 12.05.2026) |
101% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|