| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
54
(am 02.12.2025) |
Drhigh | - |
2.250
(am 05.02.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
2.250 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.12.2025) |
13.430
(am 06.02.2026) |
597% |
10
(am 10.12.2025) |
1.482
(am 30.12.2025) |
66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 06.02.2026) |
11.948
(am 06.02.2026) |
531% |
0
(am 21.02.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Rang | 54 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Drhigh |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.250 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.250 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.12.2025) |
13.430
(am 06.02.2026) |
597% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.12.2025) |
1.482
(am 30.12.2025) |
66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 06.02.2026) |
11.948
(am 06.02.2026) |
531% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.02.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |