| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 24.05.2024) |
Drhigh | - |
34.295
(am 01.06.2024) |
7
(am 24.05.2024) |
4.899 | 16 ( 7 - 0 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.05.2024) |
390.871
(am 08.09.2024) |
1.140% |
15
(am 19.05.2024) |
86.162
(am 04.06.2024) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.05.2024) |
390.871
(am 08.09.2024) |
1.140% |
95
(am 28.05.2024) |
196
(am 28.05.2024) |
1% |
| Rang | 17 (am 24.05.2024) |
|---|---|
| Name | Drhigh |
| Stamm | - |
| Punkte | 34.295 (am 01.06.2024) |
| Dörfer | 7 (am 24.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.899 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.05.2024) |
390.871
(am 08.09.2024) |
1.140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 19.05.2024) |
86.162
(am 04.06.2024) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.05.2024) |
390.871
(am 08.09.2024) |
1.140% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 28.05.2024) |
196
(am 28.05.2024) |
1% |