| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 21.10.2025) |
Drhigh | - |
728
(am 11.12.2025) |
1
(am 22.10.2025) |
728 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 27.12.2025) |
18.618
(am 27.12.2025) |
2.557% |
158
(am 06.12.2025) |
125
(am 06.12.2025) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 27.12.2025) |
18.493
(am 27.12.2025) |
2.540% |
0
(am 28.12.2025) |
0
(am 21.10.2025) |
0% |
| Rang | 79 (am 21.10.2025) |
|---|---|
| Name | Drhigh |
| Stamm | - |
| Punkte | 728 (am 11.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 728 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 27.12.2025) |
18.618
(am 27.12.2025) |
2.557% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 06.12.2025) |
125
(am 06.12.2025) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 27.12.2025) |
18.493
(am 27.12.2025) |
2.540% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.12.2025) |
0
(am 21.10.2025) |
0% |