| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 18.11.2023) |
Athium | - |
94.393
(am 04.12.2023) |
9
(am 18.11.2023) |
10.488 | 19 ( 12 - 0 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.02.2023) |
2.158.552
(am 12.03.2024) |
2.287% |
5
(am 08.02.2023) |
531.626
(am 21.01.2024) |
563% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.02.2023) |
881.492
(am 12.03.2024) |
934% |
17
(am 28.07.2023) |
745.434
(am 27.11.2023) |
790% |
| Rang | 57 (am 18.11.2023) |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.393 (am 04.12.2023) |
| Dörfer | 9 (am 18.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.488 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.02.2023) |
2.158.552
(am 12.03.2024) |
2.287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.02.2023) |
531.626
(am 21.01.2024) |
563% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.02.2023) |
881.492
(am 12.03.2024) |
934% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 28.07.2023) |
745.434
(am 27.11.2023) |
790% |