| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | Athium | MUSE | 26 | 1 | 26 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 148 | 569% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 148 | 569% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 169 |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | MUSE |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 148 | 569% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 148 | 569% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 10.01.2023) |
Athium | - |
1.492
(am 27.02.2023) |
1
(am 10.01.2023) |
1.492 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 01.08.2023) |
148
(am 10.04.2023) |
10% |
0
(am 02.08.2023) |
0
(am 06.01.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 01.08.2023) |
148
(am 10.04.2023) |
10% |
0
(am 02.08.2023) |
0
(am 06.01.2023) |
0% |
| Rang | 42 (am 10.01.2023) |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.492 (am 27.02.2023) |
| Dörfer | 1 (am 10.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.492 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 01.08.2023) |
148
(am 10.04.2023) |
10% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.08.2023) |
0
(am 06.01.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 01.08.2023) |
148
(am 10.04.2023) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.08.2023) |
0
(am 06.01.2023) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|