| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
127
(am 22.11.2020) |
Athium | - |
42.054
(am 22.11.2020) |
8
(am 22.11.2020) |
5.257 | 140 ( 69 - 1 - 70 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 22.11.2020) |
4.835.939
(am 04.12.2020) |
11.499% |
43
(am 27.11.2020) |
656.783
(am 22.11.2020) |
1.562% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.11.2020) |
3.948.682
(am 04.12.2020) |
9.390% |
44
(am 06.12.2020) |
230.474
(am 22.11.2020) |
548% |
| Rang | 127 (am 22.11.2020) |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.054 (am 22.11.2020) |
| Dörfer | 8 (am 22.11.2020) |
| Punkte pro Dorf | 5.257 |
| Eroberungen | 140 ( 69 - 1 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 22.11.2020) |
4.835.939
(am 04.12.2020) |
11.499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 27.11.2020) |
656.783
(am 22.11.2020) |
1.562% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.11.2020) |
3.948.682
(am 04.12.2020) |
9.390% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 06.12.2020) |
230.474
(am 22.11.2020) |
548% |