| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Athium | BB | 41.232 | 16 | 2.577 | 15 ( 15 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 51.084 | 124% | 3 | 38.793 | 94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 284 | 1% | 6 | 12.007 | 29% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | BB |
| Punkte | 41.232 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 2.577 |
| Eroberungen | 15 ( 15 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 51.084 | 124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 38.793 | 94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 284 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 12.007 | 29% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
Athium | - |
40.389
(am 13.05.2026) |
15
(am 12.05.2026) |
2.693 | 15 ( 15 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.05.2026) |
51.081
(am 12.05.2026) |
126% |
2
(am 12.05.2026) |
38.793
(am 12.05.2026) |
96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 29.04.2026) |
284
(am 12.05.2026) |
1% |
4
(am 06.05.2026) |
12.004
(am 12.05.2026) |
30% |
| Rang | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.389 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.693 |
| Eroberungen | 15 ( 15 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.05.2026) |
51.081
(am 12.05.2026) |
126% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
38.793
(am 12.05.2026) |
96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 29.04.2026) |
284
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.05.2026) |
12.004
(am 12.05.2026) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|