| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | Athium | -Bi- | 44 | 1 | 44 | 119 ( 56 - 6 - 57 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 8.358.111 | 18.995.707% | 46 | 729.284 | 1.657.464% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 7.087.469 | 16.107.884% | 29 | 541.358 | 1.230.359% |
| Rang | 362 |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | -Bi- |
| Punkte | 44 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 44 |
| Eroberungen | 119 ( 56 - 6 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 8.358.111 | 18.995.707% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 729.284 | 1.657.464% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 7.087.469 | 16.107.884% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 541.358 | 1.230.359% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.01.2025) |
Athium | - |
525.370
(am 09.03.2025) |
56
(am 05.03.2025) |
9.382 | 119 ( 56 - 6 - 57 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.01.2025) |
8.358.111
(am 20.03.2025) |
1.591% |
9
(am 16.01.2025) |
729.284
(am 10.03.2025) |
139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.01.2025) |
7.087.469
(am 20.03.2025) |
1.349% |
7
(am 20.02.2025) |
541.358
(am 10.03.2025) |
103% |
| Rang | 4 (am 09.01.2025) |
|---|---|
| Name | Athium |
| Stamm | - |
| Punkte | 525.370 (am 09.03.2025) |
| Dörfer | 56 (am 05.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.382 |
| Eroberungen | 119 ( 56 - 6 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.01.2025) |
8.358.111
(am 20.03.2025) |
1.591% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.01.2025) |
729.284
(am 10.03.2025) |
139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.01.2025) |
7.087.469
(am 20.03.2025) |
1.349% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.02.2025) |
541.358
(am 10.03.2025) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|