| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | tribalscot | BB | 35.785 | 12 | 2.982 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 66.078 | 185% | 1 | 46.531 | 130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 1.154 | 3% | 4 | 18.393 | 51% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | BB |
| Punkte | 35.785 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 2.982 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 66.078 | 185% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 46.531 | 130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 1.154 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 18.393 | 51% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
tribalscot | - |
35.505
(am 13.05.2026) |
12
(am 11.05.2026) |
2.959 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
66.077
(am 12.05.2026) |
186% |
1
(am 29.04.2026) |
46.531
(am 12.05.2026) |
131% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 28.04.2026) |
1.154
(am 11.05.2026) |
3% |
3
(am 09.05.2026) |
18.392
(am 12.05.2026) |
52% |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.505 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.959 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
66.077
(am 12.05.2026) |
186% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
46.531
(am 12.05.2026) |
131% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 28.04.2026) |
1.154
(am 11.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.05.2026) |
18.392
(am 12.05.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|