| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 09.01.2026) |
tribalscot | - |
8.515
(am 28.02.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
8.515 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 16.01.2026) |
428
(am 28.02.2026) |
5% |
58
(am 16.01.2026) |
33
(am 16.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
502
(am 26.03.2026) |
395
(am 28.02.2026) |
5% |
0
(am 28.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 40 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.515 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.515 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 16.01.2026) |
428
(am 28.02.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 16.01.2026) |
33
(am 16.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
502
(am 26.03.2026) |
395
(am 28.02.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |