| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 18.10.2025) |
tribalscot | - |
67.960
(am 19.10.2025) |
16
(am 07.10.2025) |
4.248 | 32 ( 22 - 1 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 25.10.2025) |
882.456
(am 02.12.2025) |
1.298% |
87
(am 18.11.2025) |
53.309
(am 30.11.2025) |
78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 28.10.2025) |
829.119
(am 02.12.2025) |
1.220% |
130
(am 23.11.2025) |
28
(am 21.08.2025) |
0% |
| Rang | 49 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | - |
| Punkte | 67.960 (am 19.10.2025) |
| Dörfer | 16 (am 07.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.248 |
| Eroberungen | 32 ( 22 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 25.10.2025) |
882.456
(am 02.12.2025) |
1.298% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 18.11.2025) |
53.309
(am 30.11.2025) |
78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 28.10.2025) |
829.119
(am 02.12.2025) |
1.220% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 23.11.2025) |
28
(am 21.08.2025) |
0% |