| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 23.10.2025) |
tribalscot | - |
2.318
(am 08.01.2026) |
1
(am 23.10.2025) |
2.318 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 25.01.2026) |
356
(am 19.12.2025) |
15% |
206
(am 19.11.2025) |
105
(am 19.11.2025) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
337
(am 25.01.2026) |
251
(am 19.12.2025) |
11% |
0
(am 26.01.2026) |
0
(am 19.10.2025) |
0% |
| Rang | 21 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.318 (am 08.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.318 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 25.01.2026) |
356
(am 19.12.2025) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 19.11.2025) |
105
(am 19.11.2025) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
337
(am 25.01.2026) |
251
(am 19.12.2025) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.01.2026) |
0
(am 19.10.2025) |
0% |