| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | tribalscot | AU2 | 12.014 | 2 | 6.007 | 172 ( 83 - 7 - 82 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.366.251 | 11.372% | 21 | 303.695 | 2.528% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 393.942 | 3.279% | 15 | 668.614 | 5.565% |
| Rang | 119 |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | AU2 |
| Punkte | 12.014 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.007 |
| Eroberungen | 172 ( 83 - 7 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.366.251 | 11.372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 303.695 | 2.528% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 393.942 | 3.279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 668.614 | 5.565% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 28.03.2026) |
tribalscot | - |
250.920
(am 23.04.2026) |
79
(am 22.04.2026) |
3.176 | 172 ( 83 - 7 - 82 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.03.2026) |
1.366.251
(am 12.05.2026) |
544% |
14
(am 06.03.2026) |
303.695
(am 28.04.2026) |
121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 18.04.2026) |
393.942
(am 11.05.2026) |
157% |
6
(am 04.03.2026) |
668.614
(am 12.05.2026) |
266% |
| Rang | 14 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | - |
| Punkte | 250.920 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 79 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.176 |
| Eroberungen | 172 ( 83 - 7 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.03.2026) |
1.366.251
(am 12.05.2026) |
544% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.03.2026) |
303.695
(am 28.04.2026) |
121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 18.04.2026) |
393.942
(am 11.05.2026) |
157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.03.2026) |
668.614
(am 12.05.2026) |
266% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|