| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | R001 | CC. | 2.484.160 | 274 | 9.066 | 297 ( 279 - 13 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 20.347.240 | 819% | 12 | 11.057.131 | 445% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.397.551 | 137% | 6 | 5.892.558 | 237% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | CC. |
| Punkte | 2.484.160 |
| Dörfer | 274 |
| Punkte pro Dorf | 9.066 |
| Eroberungen | 297 ( 279 - 13 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 20.347.240 | 819% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 11.057.131 | 445% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.397.551 | 137% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 5.892.558 | 237% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.04.2026) |
R001 | - |
2.474.205
(am 14.05.2026) |
274
(am 13.05.2026) |
9.030 | 297 ( 279 - 13 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 15.01.2026) |
20.346.840
(am 13.05.2026) |
822% |
5
(am 15.01.2026) |
11.056.731
(am 13.05.2026) |
447% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.02.2026) |
3.397.551
(am 11.05.2026) |
137% |
5
(am 05.05.2026) |
5.892.558
(am 08.05.2026) |
238% |
| Rang | 6 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.474.205 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 274 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.030 |
| Eroberungen | 297 ( 279 - 13 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 15.01.2026) |
20.346.840
(am 13.05.2026) |
822% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.01.2026) |
11.056.731
(am 13.05.2026) |
447% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.02.2026) |
3.397.551
(am 11.05.2026) |
137% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.05.2026) |
5.892.558
(am 08.05.2026) |
238% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|